www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка? (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=3028)

Дмитрий 18.04.2011 20:56

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Самый демократичный способ голосования, как показывают выборы во всём мире - тайное голосование (инкогнито). А если учесть, что мы и так все здесь инкогнито, то можно устроить супердемократичные выборы. Круче, чем президентские. А музыкальные конкурсы так не судят. Есть уважаемое жюри (чем уважаемее, тем выше статус конкурса). И чаще всего работают открыто, отвечают за свои действия. Вобщем, я не определился. Да и не моё это дело, участвовать в обсуждении регламента. Я должен сыграть хорошо.

NikolayUB 18.04.2011 21:08

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 32479)
И чаще всего работают открыто, отвечают за свои действия.

Пункт 4 как раз и предполагает "ответ за свои действия" само собой будет хотеться добавить комментарии к своим оценкам.

Котофей 18.04.2011 21:11

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 32479)
Самый демократичный способ голосования, как показывают выборы во всём мире - тайное голосование (инкогнито). А если учесть, что мы и так все здесь инкогнито, то можно устроить супердемократичные выборы. Круче, чем президентские. А музыкальные конкурсы так не судят. Есть уважаемое жюри (чем уважаемее, тем выше статус конкурса). И чаще всего работают открыто, отвечают за свои действия. Вобщем, я не определился. Да и не моё это дело, участвовать в обсуждении регламента. Я должен сыграть хорошо.


""На выборах не важно, как голосуют, — важно, как считают"":svist:

Анатолий 18.04.2011 21:24

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
А я за открытое голосование.

Matamune 18.04.2011 21:34

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Я за открытое. Мне было бы интересно посмотреть, кто за что проголосовал. Все-таки, нас тут слишком мало, чтобы однородная толпа была хорошим приближением =)

Update: Пардон, у меня как-то сообщения не ассоциируются с голосованием. Я за третий пункт.

NikolayUB 18.04.2011 21:36

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Цитата:

Сообщение от Matamune (Сообщение 32483)
Я за открытое. Мне было бы интересно посмотреть, кто за что проголосовал. Все-таки, нас тут слишком мало, чтобы однородная толпа была хорошим приближением =)

Но открытое - это и 3-тий пункт и 4-тыйю Мне куда Вашу единицу приплюсовывать, чтоб со счета не сбиться?

Анатолий 18.04.2011 21:38

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 32484)
Но открытое - это и 3-тий пункт и 4-тыйю Мне куда Вашу единицу приплюсовывать, чтоб со счета не сбиться?

Извиняюсь... я за третий пункт.

NikolayUB 18.04.2011 21:41

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий (Сообщение 32485)
Извиняюсь... я за третий пункт.

Но Вы успешно проголосовали? А другие люди проголосовали за одно, а думали иначе..
Для полного счастья мне нужно знать за который из пунктов 1, 2, 3 или 4 на самом деле проголосовал Matamune, т.к. он выбрал 1 по ошибке
Пока реальные результаты такие:

1 - z - 1
2 - x +1
3 -
4 - y - 2

Мой голос от 4 отозван (я проголосую последним, просто сделав окончательный выбор)
Голос Matamune отозван от 1 и учтен пока в уме: это м.б. и 3 и 4

Котофей 18.04.2011 22:06

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 32487)
Пока реальные результаты такие:

1 - z - 1
2 - x +1
3 -
4 - y - 2

ну и работка вам,может снести тему и открыть заново и уж кто поставит так поставит, запутаемся скоро:-D

NikolayUB 18.04.2011 22:15

Re: Как оценивать конкурс блокфлейта/сопилка?
 
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 32489)
ну и работка вам,может снести тему и открыть заново и уж кто поставит так поставит, запутаемся скоро:-D

Нормально - на программистком жаргоне это называется "хачить"..:-D
Пока степень "хачиния" текущего опроса находиться в приемлемых пределах.


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot