www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Гостиная (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Музыкальный юмор (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=339)

metrion 18.12.2006 01:18

Музыкальный юмор
 
такая классная тема а никто еще не сделал.
каждый постит по шутке:

Афиша одного из ирландских оперных театров:
"Eugen O'Negin"

Smalex 19.12.2006 18:27

Заранее извиняюсь перед дамами :oops: но из песни слова не выкинешь.... Не могу не поделиться....

Приходит осьминог (8Н) устраиваться в филармонию.
Ну, случай необычный, в филармонии собрали комиссию (Ф) для прослушивания...

Ф - На чем умеете играть?
8Н - Да вобщем-то на всем...
Ф - ????????
8Н - Ну принесите любой инструмент, я вам на нем сыграю.

Приносят осьминогу скрипку, валторну, арфу, подкатывают рояль, ну понятное дело флейту, гобой, треугольник, литавры, тромбон, контрабас....
Осьминог на всем играет. Хорошо играет, даже гениально! Технически виртуозно, проникновенно, завораживающе....

Филармонисты уходят совещаться. Вроде хорошо играет, да уж слишком страшный какой осьминог-то... Короче, не хотят его принимать и решают как-нибудь его подкузьмить.
Выносят осьминогу ВОЛЫНКУ!

Ф - Вот, уважаемый, вам инструмент. Сыграете - примем вас в филармонию.
8Н - Сыграть-то я сыграю...... но можно я это сначала трахну!!!

metrion 20.12.2006 00:14

оффтоп: они не так размножаются.

как появился инструмен альт: скрипичных дел мастер спьяну натянул струны на футляр.

Ksenia ManDoki 26.03.2007 09:30

Мужики, вы будете ржать, но я кларнетом челюсть себе свернула :!: :)

Elga 26.03.2007 13:24

Было дело, у нас в хоре солистка себе челюсть однажды вывихнула. Пением. Говорят, довольно частая травма у певцов.

Ksenia ManDoki 26.03.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от Elga
Было дело, у нас в хоре солистка себе челюсть однажды вывихнула. Пением. Говорят, довольно частая травма у певцов.

Правильно говорят. Но свернуть челюсть кларнетом - это, безусловно, надо уметь. :lol:

Morgana 15.06.2007 00:25

Диалог:
- Чей бюст поставить на мое пианино: Брамса или Бетховена?
- Поставь Бетховена, он был глухим...

LLeNNa 15.06.2007 17:41

А у одного моего знакомого саксофониста, играющего в метро, иногда случается такая неприятность: кто-нибудь из толпы нечаянно задевает саксофон и он получает неслабый такой удар мундштуком по зубам. :shock: :crazy:

Такая вот производственная травма. Тут, конечно, нужна специфическая техника безопасности. :umnik:

Morgana 15.06.2007 23:51

Во время спектакля балерина, не рассчитав, разбежалась так, что сиганула в оркестровую яму, прямо на головы скрипачей. Пожилой контрабасист, прервав игру, поправил недовольно очки и проворчал:
- Вы с ума сошли ! Hе мешайте работать !

Ksenia ManDoki 22.06.2007 07:08

Цитата:

Сообщение от LLeNNa
А у одного моего знакомого саксофониста, играющего в метро, иногда случается такая неприятность: кто-нибудь из толпы нечаянно задевает саксофон и он получает неслабый такой удар мундштуком по зубам. :shock: :crazy:

Такая вот производственная травма. Тут, конечно, нужна специфическая техника безопасности. :umnik:

Как я его понимаю


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot