www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=3223)

NikolayUB 13.09.2011 21:58

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 36666)
Нашёл ошибку в Адажио. 10 такт первая нота - ре диез

Уже поздно! Я эту ноту на соль заменил и после соль украшение вставил, т.к. мне эта фа-диез тоже не понравилась.. Так и заучил свой СОЛЬ-ный вариант, мне уже не успеть переучить :-D

NikolayUB 14.09.2011 14:55

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
По поводу организации голосования - мы как делаем?
Два голосования:
1) Обязательная программа - Гендель
2) Свободная программа - кто что сотворил с выбранной мелодией из списка

Как будем голосовать?
Как в предыдущем конкурсе, расставить на первые места наиболее понравившихся (кол-во мест равно половине от кол-ва участников ) ? Подсчет голосов просто сумма голосов за участника без учета занятого места? (вроде этот способ оказался наиболее объективным)

Кстати обязательность Генделя становится условной, если делать 2 голосования, но оценить 2 вещи скопом слушателю будет намного сложнее...

Дмитрий 14.09.2011 18:45

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
Help! Кто сможет миди файл переделать в аудио? У меня чот не получается. Плиииз.

ShuraLab 14.09.2011 19:04

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 36676)
Help! Кто сможет миди файл переделать в аудио? У меня чот не получается. Плиииз.

Могу переделать. Какой файл?

Дмитрий 14.09.2011 19:11

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
О, заранее спасибо.
ShuraLab, вышли e-mail в личку, а я отправлю

tativa 17.09.2011 19:01

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
Пока не началось голосование и разгромная критика сентябрьского фестиваля, позволю себе пофантазировать по поводу следующего, возможно декабрьского.
На мой взгляд, идея двух произведений не так уж и плоха. И если в качестве первого произведения, действительно, разумно что-то играть по программе муз школы. Пусть "преподы" :umnik: и предлагают, то произвольная программа могла бы быть еще произвольней :zhal:, и было бы неплохо сыграть любую рождественскую песенку. Что скажите?
Интересно мнение и тех, кто уже участвовал, и тех кто не захотел участвовать именно по причине не зацепившего его муз. произведения.

NikolayUB 18.09.2011 20:01

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
Есть очень разумная и оригинальная идея по поводу голосования (извините, что переношу личную переписку в тему, но идея ИМХО стоит того):
Цитата:

Сообщение от tativa
Пришла идея, но может скажете, бредовая.
Ведь очень важно похвалить, поддержать и отметить в чем-то каждого участника.
Мысль такая. Голосовальщик получает шесть лавровых листков (по числу участников). И раздает их как хочет. Хочет, всем по одному листику, или наоборот все шесть листье лучшему. Или 3 - наилучшему, 2 - за второе место, и 1 лист за третье.
Что скажете?


Мне эта идея очень нравится!

Sopilkar 18.09.2011 20:11

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
Почему бы не попробовать?

ЛюдМила 12.12.2019 22:37

Re: Выбор произведений для следующего фестиваля-конкурса
 
Пора уже выбрать обязательное произведение для весеннего конкурса!:coquet::zhal:


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot