Тема: Цитра
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 17:19   #10
Новичок

 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Злое Сердце;12902]Да какая же язвительность? Я просто спрашивал о цели реставрации. Точнее, попытался выяснить, есть ли предпочтения относительно будущего этого инструмента. Вижу, что их нет.



Вот позвонила в несколько мест. Предварительный диагноз: что его вообще нельзя реставрировать, так как струны крепятся там — так как у фортепиано, и если за ними не ухаживать, они ржавеют и реставрация в некоторых случаах вообще не возможна. И вообще как мне сказали таких инстументов дофига с войны привезли. И ценности (пока) никакой не имеют ((((((((((((((((((((((((( Даже обидно стало...
Да, я думаю что, все-таки привести его в относительно приличный вид необходимо...а там может лет через 100-200 действительно реликвией станет )))))
К сожалению я не слышала, как на нем играют, тотлько потому что не нашла в инете подобных ссылок))), да и вообще я честно говорю первый раз в жизни увидела подобный инструмент )))
И дети соответственно тоже не слышали. Если у вас есть какие-нить ссылки в инете, что бы послушать буду рада. )))
Дети...дети...у них мания...они как видят новый инструмент...так забыват про свой, на котором занимаются. ))) Да вообще работать не хотят...типа все знают, ходят только песенки рекламные из телека на б.флейте подбирают..типа джинг бенс и эта, как ее?...мама, жизнь подарила мне и тебе....
Вера вне форума   Ответить с цитированием