Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 23:12   #99
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

ДА, Андрей ее заслуженно хвалил. Я ее не менее заслуженно хвалю. =)))
Лена играет (реже, чем могла бы ) на кене, которую мы купили у Забавы, а она ее заказывала в Боливии, кажется, так что вряд ли на нее стоит ориентироваться, в российских магазинах ее, кажется, нет.
Увы, ее фотки Забава тоже удалила, я посмотрел... ну и бог с ней (с этой замечательной, но редкой кеной).
Потому что есть такой замечательный инструмент, как кенилла! =))
Маленькая кена. Инструмент небольшой, элегантный, женственный, изначально в До-мажоре, продается у Панфилова за смешные деньги, мы уже вторую купили (первую подарили преподавательнице нашего сына по сопилке - та с первого взгляда в нее влюбилась). то есть, как минимум две мои знакомые женщины играют на кениллах, не испытывая никаких затруднений! не думаю, что возникнут они и у Вас!

А если вспомнить про приятный дымный запах, который слегка усиливается, если чуть-чуть на инструменте поиграть... вообще прелесть, Амару так не пахнет... А этот "дымок" сразу напоминает лес, костер, навевает романтические мысли, которым так нежно вторит слегка хрипловатый кенский женский голосок... =)) Ах!
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 28.12.2011 в 23:16..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
Camille (28.12.2011)