Тема: Выбор и приобретение Флейта от Madhyam Pratipat.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 08:01   #99
Дирижер

 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 324
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 110 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madhyam Посмотреть сообщение
Николай, я очень рад, что флейта и тебе тоже очень понравилась! Я с ней расставался, так: "Какая прелесть! я Тебя больше не увижу."
Теперь я буду ее называть "моя.. прелесть......"
Цитата:
Сообщение от Madhyam Посмотреть сообщение
Очень удачное сочетание цветов материалла.
Благодарю тебя за проявленное мастерство, в плане ожидания инструмента. Т.к. прошло не мало времени до вручения ее тебе. (Помнится ты стал моим заказчиком в августе 2011г.) Связано с внедрением нового метода изготовления трубок, с появившимися на разных этапах изготовления случаев брака, флейта делалась в период резкого увеличения объема заказов. Весь брак устранил, а именно - неправильный/нежелательный изгиб флейты, не так понял, какую нужно сделать туфлю, отмена покрытия шеллаком и покрытие в замен яхтным лаком. Это мой рекорд по длительности изготовления. Случай единичный, и так вышло, что он выпал на тебя.


P.S. Так ожидать что либо, может человек, занятый своими повседневными делами, т.е. при деле. Который все рассматривает как вариант возможных событий и не зависящих друг от друга. При таком подходе - жизнь возможна всегда!
Я к этому относился филосовски, если так получается значит так надо.
Случайностей не бывает, все что происходит имеет свою причину.
Доехала хорошо, для этого лака мороз не проблема.
__________________
Музыка позволяет нам остаться простым чистым и искренним и вернуться к изначальному состоянию
Чжуан цзы...
Не имеющий чистой и светлой музыки народ обречен на вырождение.
Конфуций...
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nik за это полезное сообщение:
Elaine (24.01.2012)