Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 22:52   #134
Дирижер

 
Аватар для roe
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Нидерладны
Сообщений: 485
Пол:
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 561 раз(а) в 315 сообщениях
Отправить сообщение для roe с помощью ICQ
По умолчанию

Осталась всего пара дней до Нового Года, 2013 - многими воспринимается по-разному.
Одни со скепсисом - цифра слишком нечётная, другие говорят - отлично, то что надо, пусть приходит, там разберёмся!!!)))
Однако, я замечаю - сколько бы я ни играл на блокфлейте или саксофоне, сколько бы ни тратил времени на новые
песни, ремейки и ремиксы, даром ничего не проходит, а оставляет свои следы,
воистину "Ничто на Земле не проходит бесследно"(надо будет как-нибудь попробовать записать и эту песенку)
Новые люди и места, где бы я ни появлялся со своими музыкальными инструментами, как правило оставляют следы,
в моём сознании или подсознании...

Не буду отвлекаться, а просто дам вам послушать ещё одну мою интерпритацию всем известной Новогодней Песенки
- В "Лесу родИлась Ёлочка"
Блокфлейта сопрано звучит довольно резко по сравнению с альтовой или даже теноровой блокфлейтой,
но в этом и кроется весь кайф блокфлейты сопрано!)))
Вот она Ёлочка, или, то что от неё осталось, после того, как какой-то мужичок, который приехал на дровнях,
и по самые нехочу срубил бедную Ёлочку...
В данном случае этот мужичок на самом деле я, только вместо топора, в моих руках муз-инструменты, при помощи которых,
я трансформировал тему и гармонию. Короче, получилась вот такая Hip/Hop/Funky "Ёлочка" :)
http://soundcloud.com/amirinsky/russian-christmas-tree - здесь, нажав на "стрелочку вниз" вы всегда можете скачать
мп3 файл.
Видео с этим же саундтрэком находится здесь http://www.youtube.com/watch?v=K080UPiVvQA (сегодня утром снял на телефон в одном прикольном месте),
видео на мой взгляд тоже ничего :) Приятного прослушивания и просмотра!
С Новым Годом!

Последний раз редактировалось roe; 30.12.2012 в 01:04..
roe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо roe за это полезное сообщение:
Husim (30.12.2012), NoAdmNikolayUB (30.12.2012), snail (03.01.2013), ЛюдМила (30.12.2012)