Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 22:31   #15
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Да я верю в бессмертие души, и знаю что после смерти жизнь для верующего только начинается. По поводу боязни. В меня стреляли, резали ножом, я не раз мог смертельно отравиться, лежал в реанимации. И поверьте это только часть того что я перечислил. Поэтому смерти я не боюсь, потому что в мире с Богом. Вот что отличает верующего от неверующего. По моему вы меня не совсем понимаете, вера не показывает ей не зачем что либо показывать, она верит и по вере происходят результаты. Я писал про духовное изменение человека, а не про физическое. Когда вор и алкоголик становится другим человеком благодаря той же вере. Посмотрите на все немного в другой плоскости, с духовной точки зрения. Жизнь я определяю просто с Богом это жизнь, вне Его существование. И почему когда я выражаю свою точку зрения это сразу расценивается как оффтоп? Только лишь потому что она отличается от вашей? По моему это не справедливо. Если человек теряет свою веру он не обязательно становится маньяком и насильником. Это его право верить или нет. Со временем и в науку можно веру потерять. Наш мир состоит не только из материальных вещей, но и из духовных, которые не видно, но тем не менее они есть. И в своей жизни человек однажды становится перед выбором во что ему верить. Вот от этого выбора и зависит его вечность, вечность после физической смерти.
__________________
Имя брату его Иувал:
он был отец всех играющих на
гуслях и свирели. Бытие 4/21
Riba вне форума   Ответить с цитированием