Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 16:41   #46
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, результат нашей договоренности с администрацией Миракла.
Заезжаем в 18 часов.
За нами - малый зал, он наш.
С 19 до 20 часов - свободно фортепиано в большом зале - мы свободно играем там, кому охота.
В 20 часов начинается "квартирник" в соседнем зале, чтобы им не мешать, мы закрываем фортепиано и возвращаемся в наш малый зал.
Оплата помещения - пока не решено, как.
Варианта два:
1 фиксированная аренда - по 1500 руб. за час за всех, и администрация нас защищает от любого вторжения.
2 почасовая аренда - 150 руб. с человека за 1 час, 100 - за второй, 50 - последующие.
Получается - если нас много - выгоднее арендовать помещение, если нас мало - выгоднее платить каждый за себя. Еще выгоднее, конечно, пить чай у себя на кухне, и большинство именно так и делает... Про этот случай мне нравятся слова "А вы на земле проживете, Как черви слепые живут: Ни сказок про вас не расскажут, Ни песен про вас не споют!".
Но конечно, читатели и писатели этой темы к червякам не относятся. =))) Ждем всех вас!
Я предполагаю, что буду арендовать помещение. Приготовьте, по возможности, по 300 рублей для компенсации моих затрат. =)) Или как? или каждый за себя?
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием