Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 14:56   #16

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Если в наличии есть вокал то на первый план встает, что поют. Если текст для девочек 12 лет(А именно просто набор слов), то я пасс, хоть это сам Магомаев петь будет...
А я как раз наоборот к словам отношусь - вокал для меня такой же инструмент, как и остальные и слова совершенно не важны. Поэтому если упор сделан на словах, но ничего не сделано для того, чтобы голос звучал также хорошо как и инструменты, то в топку такой вокал.


Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Поэтому я не очень понимаю. Прогрессивный рок это некая философия, которая выражает себя через песни? Или это просто обромление текста каким то образом. Я лично не знаю, а из темы понять не смог :)
Скорее это последователи стиля Битлз, с возвратом к традиционной европейской музыки в виде Барокко, Романтизма и т.д.
Что хорошо, так это то, что высокое качество вокала имеет место быть в этом направлении, наверно поэтому он и прогрессивный.

А "металл", для сравнения - вот например
(предупреждение: у любителей мелодичной музыки может быть шок ближе к середине произведения, хотя не исключено, что в целом понравится благодаря вступлению)
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Это такой наиболее интеллектуальный блюзоподобный вариант, а то большинство - вопли с начала до конца типа такого http://www.youtube.com/watch?v=n2fl0zoUbMQ (предупреждение:у любителей мелодичной музыки может быть шок без вариантов )

Последний раз редактировалось NikolayUB; 29.11.2010 в 20:24..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием