Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 11:44   #35

 
Аватар для vainamoinen
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 605
Пол:
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 454 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
У меня тоже есть впечатление, что режиссёр обиделся на замечания к первому варианту и коррективы внёс "без любви", но у нас было право только на одно изменение.
Впрочем, если на концерте будет меньше людей, которым он потенциально не понравится, это ж тоже хорошо! Значит, ролик все-таки работает.
Озвучу своё мнение, на истинность не претендую. Заказчик, нанимая исполнителя, может только высказать пожелания относительно конечного продукта, а прямо говорить как и что нужно сделать может только тот, кто сам на этом собаку съел. Вашего диалога с режиссёром не знаю, но могу предположить, что перед ним была поставлена задача привлечения слушателей на концерты. Он и сделал ролик, помогающий продавать билеты. Мне совершенно понятна реакция профессионала на вмешательство в ту часть его работы, в которой он понимает получше многих других. Вы изменили ролик по своему усмотрению и теперь говорите, что он тем хорош, что поможет отсекать потенциальных посетителей концерта ещё на стадии просмотра некачественной (на мой взгляд) рекламы, хотя при этом утверждаете, что концерты нравятся всем на них пришедшим, в чём я не сомневаюсь.
vainamoinen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vainamoinen за это полезное сообщение:
Sopilkar (16.04.2015)