Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 17:57   #75
Дирижер

 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 344
Пол:
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 153 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Я бы на Вашем месте ограничился фразой "Web-технологии не подходят для решения задач, связанных с обработкой звука". Более того, насчёт кроссплатформенности я бы добавил, что она даже в случае Web-технологий весьма и весьма относительна. В те времена, когда я занимался Web-дизайном, уже довольно популярный браузер Opera работал так, что мы при заключении договора с заказчиком отказывались гарантировать, что наши сайты будут в нём работать. Насколько я знаю, сейчас ситуация с Оперой изменилась на противоположную, и этот браузер, наоборот, ведёт себя наиболее стандартно, но я не думаю, что совместимость браузеров перестала быть головной болью для Web-дизайнеров.

Но, в принципе, речь даже не об этом. Вы слишком часто позволяете себе неосторожные высказывания, которые производят впечатление невежества. Естественно, это очень раздражает тех, кто в теме. И вот сейчас мне очень не нравится, что Вы пытаетесь уйти за подробными аргументами от неудобных для Вас тем. Подумайте над тем, что единственное, что Вы сказали по существу проблемы - это "мы просто друг друга не поняли".
Modus вне форума   Ответить с цитированием