Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 18:25   #77
Дирижер

 
Аватар для Васян
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Красноярский край, Саянский район
Сообщений: 247
Пол:
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для Васян с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
себе неосторожные высказывания, которые производят впечатление невежества.
Уважаемый, я имею свою точку зрения по многим вопросам, которая далеко не соответствует общепринятым нормам, которые многие воспринимают за чистую монету. Есть такое понятие - шаблонное мышление, когда человек не думает о сути предмета, а действует по определенному шаблону, который как бы принят за истину, дык вот я к таким "истинам" отношусь крайне скептически.
Особенно в программировании, потому как знаю основы электроники ( радиолюбитель-конструктор с детства), соответственно знаю цифровую и микропроцессорную технику, ассемблер разумеется тоже, ну и конечно языки высокого уровня С++, Object Pascal, PHP, Java, Javascript и другие.
В последние несколько лет, я решил заняться программированием именно в творческом его приложении, в частности работой со звуком и музыкой, и имею свой уникальный опыт в данном направлении. Замете, в России на сегодняшний день практически нет ни одной фирмы, занимающийся музыкальным программным обеспечением, единственную фирму, которую я знаю, так как работал в ней, это Новосибирская фирма Вирартек (виртуальные арт-технологии). Подавляющее большинство программистов работает в сфере создания приложений для того, чтобы получать финансовую выгоду. По этой причине я покинул такое программирование, так как считаю, что духовные ценности выше материальных. И практически всё своё свободное время провожу в творческом поиске, занятиях музыкой и программированием. В конце концов должна же быть в России фирма, занимающаяся созданием музыкального софта, причём не на коммерческой основе...
__________________
Мастерская звука Stone Voices (Каменные голоса)
• Изготовление музыкальных инструментов
• Звукозаписывающая музыкальная студия
• Разработка программного обеспечения для работы со звуком и музыкой
• Исследования в области звука и музыки
• Online-консультации по вопросам звука, акустики, звукозаписи, сведения, аранжировки, музыкальной электроники и программного обеспечения

Последний раз редактировалось Васян; 20.02.2014 в 18:32..
Васян вне форума   Ответить с цитированием