Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 09:27   #80
Дирижер

 
Аватар для Васян
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Красноярский край, Саянский район
Сообщений: 247
Пол:
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для Васян с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
которые не принято разделять в профессиональном сообществе
Тут я Вам скажу одно, программист - программисту рознь, это также как у врачей - Вы же не пойдёте лечить больной зуб к окулисту? А смысл в том, что к примеру тот программист, который всю жизнь занимается базами данных, навряд ли разбирётся в алгоритмах работы со звуком. В одном сообществе может быть принято одно, в другом - другое, так что это понятие весьма относительно.
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
принято
принято!!! Вот, кем это принято? Тут типичный пример шаблонного мышления, кто то решил что это должно быть так, а не иначе, и остальные не думая принимают это за чистую монету. Если я с чем то не согласен, так я могу привести свои аргументы, и обосновать свою точку зрения по данному вопросу, основываясь именно на своём опыте, а не на чужом, и это совершенно не значит, что я не компетентен в конкретном вопросе, что Вы так любите тут утверждать, причём не приведя конкретных аргументов, а ссылаетесь на принято. Следовательно у меня создаётся впечатления, уважаемый, что Вы не привыкли думать своим умом, а основываетесь лишь на определённые принятые нормы, которые на мой взгляд весьма сомнительны.
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Вы подкорректировали Ваш последний пост, чтобы он не был снова таким вызывающим
Я подкорректировал пост лишь чтобы исправить орфографические ошибки и только. Я уважаемый - Сибиряк, а мы Сибиряки ни когда "заднюю" не включаем, и от своих слов я не отказываюсь!
__________________
Мастерская звука Stone Voices (Каменные голоса)
• Изготовление музыкальных инструментов
• Звукозаписывающая музыкальная студия
• Разработка программного обеспечения для работы со звуком и музыкой
• Исследования в области звука и музыки
• Online-консультации по вопросам звука, акустики, звукозаписи, сведения, аранжировки, музыкальной электроники и программного обеспечения
Васян вне форума   Ответить с цитированием