Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Играем сами

Играем сами Сюда выкладывается то, что сыграли Вы сами (даже если это всего несколько тактов простенькой мелодии).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 03:14   #3
Маэстро

 
Аватар для Dr.Dev
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 305 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию

Скажу немного о концертных номерах:
1) Antoni создал замечательное новогоднее праздничное настроение, и репертуаром и видеорядом. Свежо и необычно прозвучала ирландская флейта, неплох и тенор. Были, конечно, еще недоделки, но они не мешали настроению.
2) Приветствую новый дуэт. В нижнем регистре звучите лучше, в высоком еще предстоит нелегкая дуэтная работа по строю.
3) Какое мощное исполнение, сколько страсти. Прямо как-то неожиданно было услышать такое после видео с множеством икон. Элегия вся прошла как-будто на едином дыхании! И в контексте всего нашего концерта прошла свежо, оттенила более классические произведения.
4) Мне понравилось: и видеоряд интересный, и само исполнение одно из самых сегодня чистых и аккуратных. И музыка интересная, новая, мне незнакомая.
5) Поздравляю дуэт с обретением названия. Конечно проблемы пока есть, со строем, но радует репертуар и возможность игры на разных инструментах. Вообще тенор и альт в дуэте звучат выигрышнее, чем альт и сопрано в №2. Желаю дуэту крепнуть и развиваться дальше. Особенно хочу отметить, как тонко и изысканно подобрана цветовая гамма: черное и белое – и в одежде и в блокфлейтах, и в масках.
6) Вот теперь я понимаю, что значит настоящий человек-оркестр! Бах сделан очень хорошо. Отдельный разговор: видеоряд. Тут заслуживает внимания и виртуозное владение коленкой, да и еще одновременно с ксилофоном! А позабавил несчастный ребенок, который проснулся от записи №-го дубля и тихо выполз из-под одеяла, стараясь не испортить запись. Ну и собачка тоже оживления добавила :)
7) «Лютнист» здорово прозвучал, прямо-таки виртуозно, вторая песня не так интересно, но зато в тему праздника. Наконец-то Людмила представила программу без печати излишней серьезности и даже трагичности, которая, как мне кажется, всё время отмечала ее выступления. Теперь получилось свежо, легко и очень хорошо встроилось в общее настроение концерта.
__________________
2 сопрано, альт, 2 тенора, бас — дерево;
сопранино, сопрано, альт — пластик.
Dr.Dev вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Dev за это полезное сообщение:
Antoni (17.01.2014), NoAdmNikolayUB (17.01.2014), snail (17.01.2014), tativa (17.01.2014), velodream (17.01.2014), ЛюдМила (17.01.2014), Овсяночка (17.01.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot