Цитата:
Сообщение от resjega
tativa, было бы интересно задать ответный вопрос:"А какое занятие в свободное время вы мне сами предложили бы?"
|
ИМХО Бесполезно - люди, которые в таком ключе задают вопрос, обычно сами имеют мечту играть на каком-то музыкальном инструменте, но ничего для этого не делают... им же нужно как-то оправдаться перед самими собой.. было хорошее оправдание возраст, "уже старый - ничего не достичь"..и вдруг опа живое опровержение
На самом деле я тоже редко, всего от нескольких людей, слышал такой вопрос, в основном это был как раз вышеописанный случай..
Один раз подобный вопрос был от женщины, которая очень любит задавать окружающим разные "неудобные" вопросы (за это многие не любят с ней общаться), однако она оказалась очень хорошим слушателем. Я переиграл ей все, что на то момент умел, а она листала мои ноты и требовала еще..
Когда я совсем выдохся, она сделала очередной ошеломляющий вывод, что скорее всего у меня не лады с семейной жизнью, раз я так много уделяю времени занятиям блокфлейтой

В ответ на это я смеялся, т.к. вывод был ложный, но весьма неожиданным..
Так что я с ней вполне сошелся..